14.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3270; сегодня: 2.

Компания Devart выпустила комплексное решение для работы с данными для СУБД SQL Server

Компания Devart выпустила комплексное решение для работы с данными для СУБД SQL Server

Компания Devart представила бета-версию нового инструмента dbForge Data Studio for SQL Server. Продукт представляет собой комплексное решение для аналитиков и разработчиков приложений для баз данных SQL Server, которое охватывает три основных направления работы с данными: исследование, анализ и составление отчетов.

Компания Devart представила бета-версию dbForge Data Studio for SQL Server, комплексного решения для аналитиков и разработчиков приложений, которое позволяет эффективно исследовать и анализировать большие объемы информации в базах данных SQL Server, а также строить отчеты для принятия взвешенных решений.

Являясь новым инструментом в линейке dbForge for SQL Server, dbForge Data Studio базируется на проверенных и получивших одобрение пользователей инструментах, что гарантирует новым пользователям стабильное решение с оптимальной функциональностью.

Уже сейчас аналитики и разработчики смогут оценить преимущества десятков усовершенствованных инструментов, собранных в одном приложении. Инструменты dbForge Data Studio охватывают три основных направления работы с данными: исследование, анализ и составление отчетов.

Инструмент для Эффективного Исследования Данных

Для исследования данных, пользователи получат возможность быстрого просмотра информации по каждому объекту в базе данных с помощью двойного щелчка мыши. Свойства объекта, DDL (текст) и данные отображаются на отдельных вкладках. dbForge Studio предоставляет специальные инструменты для удобного управления большими объемами данных и работы с BLOB данными.

Новая функциональность «Связанные таблицы» реализует удобный анализ связанных данных и визуализацию отношений в связанных таблицах. Благодаря окну поиска объектов, теперь возможен быстрый поиск объектов схемы по любому фрагменту в его CREATE запросе, а также поиск данных в одной или нескольких таблицах. Результаты поиска отображаются в отдельном окне, где пользователи смогут быстро перейти к найденному объекту и начать работать с ним. К услугам пользователей настраиваемый импорт данных из восьми популярных форматов данных: Text, MS Excel, MS Excel 2007, MS Access, XML, CSV, DBF, ODBC.

Расширенные Возможности для Анализа Данных

Компания Devart включила в dbForge Data Studio передовую функциональность для предоставления лучших возможностей при анализе данных. Основная составляющая инструментов для анализа данных в dbForge Data Studio — это максимальная визуализация и свобода трансформации данных в различные представления для извлечения полезной информации и принятия решений.

С помощью Дизайнера запросов как опытные пользователи, так и новички смогут построить сложные запросы в SQL Server базах в визуальном режиме. Добавлять таблицы, создавать соединения между ними, редактировать условия можно с помощью нескольких щелчков мыши.

Инструмент сравнения данных в dbForge Data Studio выполняет сравнение и синхронизацию данных безошибочно и в три раза быстрее, чем инструменты других компаний. Пользователи смогут настроить сравнение и результат синхронизации с помощью многочисленных опций.

Сводные таблицы позволяют получить многомерные данные и исследовать их в различных разрезах, отслеживать тенденции и зависимости, и принимать правильные бизнес-решения на основе анализа данных.

Удобное Построение Сложных Отчетов по Данным

Новые возможности для составления отчетов предоставляет Конструктор отчетов по данным. С его помощью очень удобно создавать различные виды отчетов: с группированными, связанными, и другими видами данных. К услугам пользователей автоматическое вычисление итоговых значений для полей, широкие возможности для изменения, форматирования и компоновки отчета. Отчеты можно экспортировать в PDF, HTML, MS Excel, Text, image и другие форматы.

Лучшее Решение в Своем Секторе

Предоставляя широкий спектр передовых инструментов для работы с большими объемами данных, dbForge Data Studio for SQL Server остается бесплатным инструментом для некоммерческого использования, что делает его уникальным решением по сравнению с узконаправленными бесплатными инструментами или урезанными версиями продуктов конкурентов.

О компании Devart

Компания Devart занимается разработкой программного обеспечения, специализируясь на создании компонентов доступа к данным и инструментальных средств для работы с наиболее популярными системами управления базами данных, такими как Oracle, SQL Server, MySQL, PostgreSQL, InterBase, Firebird и SQLite.


Ньюсмейкер: Devart
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...