ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Консультации. Опубликовано 2/22/2017 15:52  Просмотров всего: 6111; сегодня: 2.

Новые услуги группы компаний Стандарт Групп

Новые услуги группы компаний Стандарт Групп

Компания «Стандарт Групп», успешно работающая на рынке сертификации свыше 10 лет, расширяет границы своей деятельности. С февраля 2017 года во всех представительствах многопрофильного центра оказываются услуги по оформлению разрешительной документации, необходимой для таможенного выпуска товара.

Оформление разрешительных документов подразумевает получение лицензий, сертификатов, разрешений и иных документов от таких организаций, как ФСТЭК, ФСБ, Минпромторг, РЧЦ и ГУНК МВД. Данный вид документации требуется при ввозе или вывозе определенных категорий товаров и технологий. Так, для импорта в Россию наркотических, психотропных веществ и прекурсоров требуется получить разрешение Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел (ГУНК МВД). Для ввоза или вывоза радиоэлектронной продукции в пределах Таможенного Союза или в другие страны понадобится разовая лицензия Минпромторга.

Среди других видов разрешительной документации, которую «Стандарт Групп» может предоставить в самые короткие сроки:

- идентификационное заключение ФСТЭК (уполномоченной ФСТЭК организацией), а именно: экспертиза ввозимой или вывозимой продукции, устанавливающая ее принадлежность к категории контролируемых товаров и технологий.

- разрешение комиссии по экспортному контролю (КЭК);

- нотификация и заключение ФСБ;

- заключение радиочастотного центра (РЧЦ) о соответствии требованиям, установленным Государственной комиссией по радиочастотам (ГКРЧ), и включении в Реестр РЭС и ВЧУ, разрешенных для ввоза на территорию РФ.

«Стандарт Групп» – международный многопрофильный центр, оказывающий комплексные услуги в области сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной и пожарной безопасности, внедрения и сертификации систем менеджмента. Услуги компании ориентированы на производителей и продавцов, которые обязаны подтверждать качество и безопасность продукции; а также импортеров, которым при ввозе товаров на территорию РФ и Таможенного союза необходимо заверять его качество и соответствие принятым стандартам.

О компании:

«Стандарт Групп» основана в 2008 году. За этот период было успешно реализовано более 80 000 заказов. «Стандарт групп» включает в себя собственные лаборатории, технические и архивные отделы, а также отдел экспертизы промышленной безопасности.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самар и Нижнем Новгороде. Также есть филиалы за рубежом – в Италии и Турции.



Ньюсмейкер:
Стандарт Групп — 3 публикации

Сайт: standard-g.ru

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Сертификация, лицензирование, аттестация, аккредитация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100