26.10.2016 17:11
Новости.
Просмотров всего: 3063; сегодня: 2.

Foxit Software выпустила русскоязычную версию многофункционального редактора PhantomPDF 8.1

Foxit Software выпустила русскоязычную версию многофункционального редактора PhantomPDF 8.1

Компания Фоксит Рус, являющаяся дистрибутором Foxit Software на территории России и СНГ, объявляет о выходе русскоязычной версии продукта PhantomPDF 8.1. В данной версии продукта появились новые уровни редактирования, преобразования и хранения документов, а также революционная технология ConnectedPDF, которая повышает уровень создания, совместного использования и отслеживания документов PDF во всем мире.

PhantomPDF — это полнофункциональное бизнес-решение, позволяющее создавать профессиональные PDF-документы и формы. Продукт PhantomPDF доступен в двух версиях — PhantomPDF Business и PhantomPDF Standard, включающие в себя ряд функций, которые помогут управлять документооборотом компаниям любого размера.

Foxit постоянно улучшает производительность PhantomPDF и предоставляет пользователям наилучшие возможности просмотра, редактирования, создания, упорядочения и защиты PDF-документов. Программа РhantomPDF 8.1 позволяет пользователям быстро и легко преобразовать PDF-документы в формат Microsoft Office. Обновленная версия дает возможность совместной работы с PDF-документами, управления страницами, сравнение и поиск, а также шифрование и подписание PDF-документов. Кроме того, расширенный функционал программы включает в себя представления и ведения проектов и портфолио (множество документов в рамках одного единственного портфеля в одном PDF файле – изображение, видео, текст), удаленного управления файлом, редактирование сканированных документов и многое другое.

“Программа Foxit стремится сделать обмен документов и редактирование более удобным и доступным для пользователей во всех отраслях”, - заявляет Дэвид Рональд, вице-президент по маркетингу компании Foxit. “Мы надеемся, что программы PhantomPDF версии 8.1 будут востребованы корпоративными пользователями, которые теперь могут не только интегрировать программу с существующими системами документооборота, а также как программное обеспечение, которое может функционировать в качестве клиента, для взаимодействия с такими системами, которые будут установлены в будущем ".

«Компания Фоксит Рус старается предоставить своим партнерам в России и СНГ выгодные условия сотрудничества. Мы всегда открыты к диалогу и стараемся, чтобы клиенты могли получить всестороннюю поддержку, как при выборе продукта, так и в дальнейшем его использовании. Foxit PhantomPDF – не только, полнофункциональный инструмент в работе с PDF-документами в компании, но, также, это быстрое и надежное решение с гибкой системой ценообразования, в сравнении, с аналогичными продуктами, - отмечает Игорь Сверчков, директор компании Фоксит Рус.

Ключевые улучшенные функции в PhantomPDF 8.1:

• Наличие уникальной технологии ConnectedPDF для управления PDF-файлами в облаке:

-редактирование уже отправленного PDF файла

-управление версиями PDF файлов

-управление безопасностью и аутентификацией в онлайн режиме

-координация процесса рецензирования PDF файлов

• Возможность собственноручной подписи PDF документов

• Экспорт и импорт файлов более 200 типов (конвертация в PDF слепка страницы браузера)

• Коллективная работа над документом (рецензирование, комментирование, интеграция с внешними хранилищами, интеграция с Share Point, интеграция с DocuSign, интеграция с Evernote)

• Объединение нескольких документов (разных форматов) в один и, наоборот, возможность разбития документов на несколько документов различного формата)

• Интерактивность. Формирование заполняемых форм (опросы, брифы и т.д.)

• Интеграция с Dropbox

• Режим «касания» при работе на устройствах с сенсорным экраном

• Поддержка большего количества языков при оптическом распознавании текста

О компании Foxit Software

Foxit Corporation – основана в 2001 году и является ведущим поставщиком программного обеспечения для чтения, редактирования, создания и защиты PDF документов.

Foxit Corporation ориентирована на PDF решения, над которыми работают более 100 инженеров в области PDF. Обладатель многочисленных наград. На данный момент пользователями программных продуктов Foxit являются более 150 миллионов пользователей, продано более 95000 лицензий в 190 стран мира.

О компании Фоксит Рус

Компания Фоксит Рус является дистрибутором решений компании Foxit в России и странах СНГ. Сотрудничая с компанией Foxit с 2012 года Фоксит Рус получила признание, как партнеров, так и пользователей решения.


Ньюсмейкер: Фоксит Рус
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...