23.03.2015 13:12
Новости.
Просмотров всего: 4957; сегодня: 2.

Презентация ТендерПро в рамках IX Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса

Презентация ТендерПро в рамках IX Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса

26 марта 2015 года в 16.00 в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» пройдет презентация электронных торгово-закупочных систем ТендерПро и Теклот в рамках Петербургского Партнериата.

Петербургский Партнериат — крупнейшее федеральное мероприятие России, способствующее повышению эффективности межрегионального и международного сотрудничества и укреплению экономических связей.Включает в себя комплекс конгрессных, деловых и выставочных мероприятий, нацеленных на создание единой коммуникативной площадки для прямого общения с государственными, региональными и отраслевыми структурами, представителями малого и среднего бизнеса, топ-менеджерами и ведущими специалистами крупнейших компаний.Организатором мероприятия выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Темы семинара по электронным закупкам и продажам:

1. Общая информация об электронных системах закупок/продаж Tender.Pro и Teclot. Статистика площадки.

2. Особенности внедрения систем электронных закупок/продаж на предприятиях разных форм собственности.

3. Примеры успешных и неудачных внедрений.

4. Функционал систем. Аукционы, Конкурсы, Запросы котировок, Объявления – сравнительный обзор торговых процедур. Согласование результатов конкурса, определение победителя.

5. Процедура внедрения системы электронных закупок. Рекомендации для успешного внедрения электронных систем закупок.

6. Примеры оптимального использования технологии конкурентных закупок при организации материально; технического обеспечения предприятий, холдинга, группы компаний.

7. Интеграция торговой площадки c информационными системами предприятия или холдинга. Примеры экспорта лент тендеров с их выгрузкой на корпоративный сайт предприятий/ холдингов.

8. Оптимизация закупок ТМЦ по объемам и срокам в рамках использования возможностей межкорпоративных систем закупок.

9. Использование открытого структурированного промышленного каталога «Номенклатура товаров» на предприятиях, как корпоративного справочника материалов. Добавление номенклатуры в единый каталог. Преимущества использования единого каталога.

10. Проведение электронных закупок в рамках 223-ФЗ.

New

- Международная система электронных закупок Teclot.

- Проект «Единая евразийская электронная торговая площадка».

- Проведение закупок в экономическом пространстве КНР.


ТендерПро - это группа компаний, предоставляющая клиентам - организаторам и участникам конкурсов, аукционов и других закупочных процедур, полный комплекс услуг и решений в области конкурентных торгов. Проекты по модернизации систем закупок затрагивают не только электронные инструменты автоматизации снабжения и сбыта, но и промышленный каталог, аутсорсинг процедур снабжения, маркетинг закупок.

Участники рейтинга крупного российского бизнеса «Эксперт-400» второй год подряд признают компанию ТендерПро лучшей среди всех электронных торговых площадок России в номинации «Качество клиентской и технической поддержки».


Презентация ТендерПро в рамках IX Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса


Ньюсмейкер: ТендерПро — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...