19.11.2013 14:22
Новости.
Просмотров всего: 6204; сегодня: 5.

Разработка проекта импортной или экспортной поставки с последующим сопровождением

Разработка проекта импортной или экспортной поставки с последующим сопровождением

Основой успеха импортно-экспортных поставок и максимизации прибыли компании является правильно организованная и детально проработанная схема осуществления внешнеэкономической сделки.

Оптимальная схема международной поставки представляет собой проработанную и наилучшим образом соответствующую сложившимся условиям рынка и целям компании последовательность действий или план осуществления внешнеэкономической сделки. Предварительная разработка плана при импортных или экспортных сделках позволит сократить расходы на данную поставку и оптимизировать таможенные и транспортные издержки.

Качественно проработанный план импортной или экспортной поставки позволит вам спрогнозировать развитие вашего бизнеса, заранее спланировать все расходы и проведение необходимых мероприятий в срок, и достичь максимальной прибыли от международной сделки.

Аутсорсинговая компания «Интерсолюшен» разрабатывает проекты международных поставок различных товаров, в том числе с подбором поставщиков по заданным вами параметрам.

Разработка проекта поставки

Наши специалисты проработают проект, основываясь на широком практическом опыте осуществления импортных и экспортных поставок различной сложности.

Мы обратим ваше внимание на все возможные нюансы оформления и осуществления планируемого проекта, а также проконсультируем и предложим варианты различных решений для осуществления поставки.

Какие этапы проработки импортной или экспортной поставки мы выполняем:

1. Поиск иностранных поставщиков или покупателей

2. Проведение переговоров с будущими партнерами

3. Подготовка проекта международного контракта

4. Выбор оптимальной логистической схемы доставки продукции

5. Проработка оптимального ассортимента партии товара

6. Подбор и согласование кодов ТН ВЭД по ассортименту с таможенными органами

7. Расчет себестоимости продукции для покупателя

8. Формирование полного списка мероприятий, которые необходимо провести при организации поставки

9. Составление перечня затрат и сроков оплаты

Вы получите готовый план по организации импортной поставки, который позволит вам минимизировать риски таможенного оформления, оптимизировать затраты на транспортировку и хранение продукции на складе, выбрать оптимальный срок оформления разрешающей документации (сертификаты и декларации соответствия и пр.) на импортируемую продукцию.

Опыт

К нам обращаются как при подготовке к реализации масштабных бизнес проектов, так и за разработкой отдельных внешнеэкономических сделок.

Нами уже были выполнены проекты:

• поставки импортного оборудования для производства керамической плитки

• импорта различных продуктов питания и напитков

• импорта алкогольной и другой подакцизной продукции

• поставки импортной одежды, обуви и аксессуаров

• поставки химической и лакокрасочной продукции

• импортной поставки товаров для дома

• экспорта продуктов питания

• импортных поставок спецтехники

• экспорта строительных товаров

• экспортных поставок оборудования и материалов

• реэкспорта оборудования

Все проекты готовятся с учетом реалий российского бизнеса и отличаются высокой практической детализацией.

Консалтинг

После подготовки проекта вы всегда сможете обратиться за консультацией к нашим специалистам и разрешить возникшие в процессе реализации международной поставки вопросы.

Подготовка проекта импортной или экспортной поставки позволяет минимизировать затраты и усовершенствовать бизнес процессы внутри вашей компании, что позволит предложить более высокий уровень сервиса для ваших клиентов.

Рационально организованная поставка импортных товаров от иностранных поставщиков на внутренний рынок позволяет достичь максимальной экономической эффективности компании-импортера.


Ньюсмейкер: Интерсолюшен — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...