05.09.2015 14:38 Новости
Газопровод и Энергоцентр успешно запущены
03 сентября 2015 г. в р.п. Гидроторф Балахнинского района Нижегородской области состоялся официальный запуск в эксплуатацию газопровода высокого давления и Энергоцентра, знаменуя тем самым окончание первого этапа работ по реализации крупного инвестиционного проекта ЗАО «Реал-Инвест». На торжественных мероприятиях присутствовали заместитель губернатора, заместитель Председателя правительства Нижегородской области Александр Байер, руководители администрации Балахнинского района и р.п. Гидроторф, а также управляющий филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский. В рамках открытия, генеральный директор Лев Тарабарин отметил, что Энергоцентр является ключевой составляющей инженерной инфраструктуры, который обеспечивает все предприятия площадки электрической и тепловой энергией. Это три газопоршневые установки MTU, которые работают на природном газе. Для их полноценного...